В центре внимания:

Отравитель Скрипачей связан с силовиками Путина: новое доказательство

Отравитель Скрипачей связан с силовиками Путина: новое доказательство

Появилось новое доказательство причастности Александра Петрова по делу об отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на НОВУЮ ГАЗЕТУ

Корреспонденты Новой газеты, основываясь на справке из ФМС на Александра Петрова, которого власти Великобритании называют агентом Главного управления генерального штаба (ГРУ ГШ) Минобороны России, позвонили по указанному номеру и обнаружили новые доказательства.

Так, в справке содержится отметка «сведений не давать», с указанным телефоном: 195-79-66. Это отметка интересна тем, что телефон зарегистрирован на АТС 195 в Хорошевском районе Москвы, где неподалеку находится и штаб-квартира ГРУ Минобороны России.

Еще одним доказательством причастности Петрова к Министерству обороны России, есть связь первых пяти цифр из справки до нескольких телефонов подразделений и подведомственных структур Минобороны. Для того, что бы убедиться в этом, достаточно вбить цифры в любом поисковике и лично удостовериться в правильности таких выводов.

Примером связи номера телефона Петрова может послужить телефон «Зарубежного военного обозрения» Министерства обороны. Телефон этой структуры (499) 195-79-64, отличается только на одну цифру от номера с справки на Петрова.
________________________________________
Напоминаем, подозреваемые в отравлении Скрипачей Александр Петров и Руслан Боширов действительно могут быть сотрудниками российских спецслужб. На файле с паспортными данными значится штамп «данные не давать» и подпись «с. с.», что означает, по данным исследователей, «совершенно секретно».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.09.2018 18:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.