
Панин показал фото своей голой любовницы в Крыму
Скандальный российский актер Алексей Панин разделся вместе со своей девушкой для романтического фото в оккупированном Крыму, подписав, что Крым — это Украина.
Соответствующее фото Панин выложил на своей странице в Instagram, передает Орбита-Львов.
«Бунт имеет отношение к изменению вашего сознания, вашего молчания, вашей сути. Это духовные метаморфозы. И каждый, кто проходит через бунт не борется ни с кем другим, он борется только со своей собственной тьмой», — процитировал Панин индийского религиозного и духовного лидера и мистика Ошо.
Подписчики Панина оценили фотографию: «Алексей, хорошая попка (не ваша)»; «Крутые попы»; «Ни стыда, ни совести»; «Какая красивая девушка»; «Хороший орешек»; «Красота!!!» — комментировали подписчики Instagram-аккаунта Алексея Панина.
Известно, что скандальный российский актер Алексей Панин процитировал известного индийского йогина Садхгуру, который считает, что человек не должен идентифицировать себя с мужчиной или женщиной.
Ранее мы писали, что в Украину с выступлениями собрались российские актеры Марат Башаров и Сергей Колесников, которые ранее выступали в поддержку аннексии Крыма Россией.
Также недавно одиозному актеру из сериала “Сваты” разрешили въезд в Украину.
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой