В центре внимания:

Партия Зеленского запускает канал «Слуга-ТВ»

Партия Зеленского запускает канал «Слуга-ТВ»

Президентская партия «Слуга народа», которая в субботу, 15 февраля, провела III-й партийный съезд, планирует в марте запустить собственный интернет-канал «Слуга-ТВ».
Как передает Орбита-Львов со ссылкой на «LB.ua», об этом сообщила заместитель председателя фракции Евгения Кравчук.

Студию разместят в КВЦ «Парковый», который объявили официальным офисом партии. По словам Кравчук, тестовое вещание начнется уже в марте.

На канале будут отвечать на вопросы представителей региональных властей и журналистов. Известно, что канал будет работать за деньги, которые партия получила из бюджета.

Кравчук уточнила, что на следующей неделе также выйдет первый выпуск газеты «Слуга народа».

Напомним, ранее президент Владимир Зеленский в видео «Один рабочий день Президента Украины» заявил, что президентская партия «Слуга народа» должна пройти очищение. Зеленский заявил, что чувствует свою вину за депутатов от партии «Слуга народа», которые «зашкварились».

Как известно, «зашкваров» в президентской политсиле хватает. Так, недавно депутат от фракции «Слуга народа» Евгений Брагар посоветовал пенсионерке, которая пожаловалась на высокую стоимость коммунальных услуг, продать собаку и расплатиться за газ.

Народный депутат Александр Кабанов, член президентской фракции «Слуга Народа», во время заседаний в Верховной Раде покупал автомобиль Jaguar F-Pace престиж-комплектации, стоимостью 63 тысячи долларов, а потом обматерил свою помощницу.

Еще один народный депутат от «Слуги народа» Александр Юрченко праздновал новогодний корпоратив в киевском ресторане «Галерный», который еще год назад требовал закрыть.

Также недавно народный депутат от фракции “Слуга народа” Алексей Устенко заявил, что Россия напала на Украину в 2014 году за закон о языке.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

16.02.2020 5:15 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.