В центре внимания:

Пастора из США жестоко убили в Одессе

Пастора из США жестоко убили в Одессе

Гражданина США, который был пастором в одной из американских протестантских церквей, убили в Одессе. Полиция задержала злоумышленников. Ведется расследование. Открыто уголовное производство по факту умышленного убийства.

Об этом пишет «Орбита-Львов» со ссылкой на «Сегодня».

Работники полиции утверждают, что разбойники перепутали американца азиатского происхождения с валютным менялой, который обменивает деньги на рынке «Седьмой километр» в Одессе. Поэтому подозреваемые ворвались в квартиру иностранца и стали требовать у него открыть сокровенное место с валютой. При этом мужчину жестоко пытали. Трех правонарушителей арестовали, двое из них уже имели проблемы с законом. Группе преступников грозит заключение, возможно даже пожизненное.

Как ранее отмечала «Орбита-Львов», одесская полиция сообщила о стрельбе на улице Сегедской около 10 часов утра 1 мая. Злоумышленника задержали, открыто уголовное производство по факту умышленного убийства.

Добавим, что правоохранители в столице арестовали группу лиц, грабили иностранцев под видом работников полиции. Злоумышленники — двое мужчин и женщина — разработали специальную схему, по которой действовали.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.05.2018 20:21 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.