В центре внимания:

Петросяна с молодой любовницей «спалили» в оккупированной Ялте

Петросяна с молодой любовницей «спалили» в оккупированной Ялте

Молодая ассистентка и любовница известного российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова перестала скрывать роман с юмористом и впервые показала Евгения Петросяна в своем Instagram.

Как передает Орбита-Львов, Брухунова выложила в своем stories видеозапись экскурсии в Массандровский дворец в оккупированном Крыму.

Брухунова рассказала своим фолловерам, как проводит время в отпуске, а днем ​​ранее Евгений Петросян в своем Instagram рассказал о посещении аннексированной Ялты и Массандровского дворца.

В опубликованном же ассистенткой Петросяна ролике в тот момент, когда экскурсовод рассказывала об истории дворца, на несколько секунд появился и сам Евгений Петросян.

Переглянути цей допис в Instagram

Учёные доказали, что утром лежать в тёплой кровати и никуда не торопиться полезно для здоровья. Думаю, принимать солнечные ванны не менее важно! ☀ #уходидождик

Допис, поширений Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Переглянути цей допис в Instagram

Я нахожусь в Массандровском дворце Александра III. Многое сохранилось в первозданном виде. Я бы сказал, что приблизительно, 60% от дворца, картин, лепнины и прочего. Музей в силу своих скромных возможностей пытается все возвратить. И это было бы правильно, потому что музей (как я написал в книге гостей), это не только история наших царей второй половины девятнадцатого века, но ещё и история нашей культуры, хорошего вкуса и понимания красоты, которые очень согласуются с волшебной красотой Крыма. На первых двух снимках кабинет Александра Третьего. Здесь очень хорошая аура. Для меня понятие «кабинет» чрезвычайно важно. Именно здесь, в кабинете, творческий человек или монарший управленец может творить, генерировать идеи и приносить пользу людям. #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #крым #ялта #массандра #массандровскийдворец

Допис, поширений Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Напомним, что Евгения Петросяна давно заподозрили в романе с его помощницей Татьяной Брухуновой. Поговаривали,что после развода юмориста с Еленой Степаненко пара живет вместе, а молодая женщина ждет ребенка. Сама Брухунова беременность отрицает.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

16.08.2019 16:55 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.