В центре внимания:

Пикник не удался: биотуалеты сорвало ветром и унесло в небо

Пикник не удался: биотуалеты сорвало ветром и унесло в небо

В американском городе Коммерс-Сити, штат Колорадо, сильный порыв ветра сдул уличные туалетные кабинки, протащив их по тротуару.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на UPI.

Неожиданно усилившийся ветер поднял в воздух легкие предметы и сорвал тент. Люди с трудом удерживались на ногах, некоторые предпочли лечь на землю или прикрывали детей от летящего мусора.

Кабинки ударились о стоящие автомобили и взмыли в воздух, на лету разбрызгивая содержимое. Перелетев лужайку по высокой дуге, кабинки упали поодаль.

Один из очевидцев снял происшествие на видео. В Facebook ролик собрал около трех миллионов просмотров, им поделились десятки тысяч раз.

Напомним, в Киеве бойцы КАС спасли ребенка из «туалетной ловушки». Маленький исследователь около двух-трех лет решил посмотреть, что будет, если надеть сиденье детского туалета на голову.

Напомним также, австралийский онлайн-сервис My Travel Research опубликовал результаты рейтинга International Toilet Tourism Awards 2018, в котором названы лучшие туалеты мира. Безусловным победителем по всем критериям оказались ванные комнаты ресторана Piz Gloria, который расположен на самой вершине швейцарской горы Шилтхорн. Хозяева заведения оформили туалеты в стиле фильмов об агенте 007 Джеймсе Бонде в честь появления Piz Gloria в одной из главных сцен кинокартины.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.06.2018 11:11 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.