В центре внимания:

Под Киевом произошло масштабное ДТП: четверо погибших, трое раненых

Под Киевом произошло масштабное ДТП: четверо погибших, трое раненых

Вчера, 19 августа, около Киева на Новоирпеньской дороге произошла масштабная авария — столкнулись Suzuki и Citroen. В результате ДТП погибли четверо людей, еще троих в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Как передает Орбита-Львов, об этом сообщается в паблик ДТП.kiev.ua в Фейсбуке.

Отмечается, что автомобили столкнулись на большой скорости, спасателям ГСЧС пришлось применить специальные инструменты для извлечения тел из разбитых авто.

Под Киевом произошло масштабное ДТП: четверо погибших, трое раненых

По предварительной информации, авария произошла в момент, когда водитель внедорожника Suzuki резко развернул автомобиль в направлении города Ирпень, пересекая двойную сплошную линию, а водитель Citroen не имел достаточно времени, чтобы отреагировать на ситуацию и направить автомобиль на безопасное растояние.

Водитель Citroen от полученных травм скончался на месте. Из пяти пассажиров Suzuki две женщины погибли, еще трое мужчин доставили в больницу. В Citroen погибли два молодых человека.

Как сообщала Орбита-Львов, на днях на проспекте Победы в Киеве столкнулись два автомобиля, среди пострадавших бывший народный депутат от «Свободы» Игорь Мирошниченко.

Напомним, в ночь на 13 августа на трассе Киев – Одесса произошло ДТП с участием грузового автомобиля и микроавтобуса. В маршрутке находились 14 пассажиров, из них семь — травмированы. Водитель микроавтобуса погиб, его тело пришлось доставать спасателям с помощью специального инструмента.

Также сообщалось, что 15 августа на трассе Житомир — Бердичев произошла авария, в которой погиб прапорщик 2 МБ 72 омбр Александр Лищук. Он был в отпуске и ехал на собственную свадьбу.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.08.2018 9:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.