В центре внимания:

Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото

Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото

В субботу, 9 марта, в Новояворовске Львовской области попрощались с погибшим в зоне боевых действий на Донбассе 21-летним бойцом Вооруженных сил Украины (ВСУ) Богданом Слободой, во время отпевания которого произошел неприятный инцидент.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на пост на странице Яворовской районной государственной администрации в Facebook.

«После богослужения, которое состоялось в Новояворовске в храме св. Петра и Павла, многочисленная община пешим ходом провела в последний путь Богдана. Чин погребения погибшего на востоке состоялся в пгт. Шкло. Участие в чествовании Героя взяли родные, близкие, районная и местная власти, военные, собратья, община Яворивщины», — сказано в сообщении.

Отмечается, что Богдан Слобода родился 13 мая 1997 года. В 2014 году пошел учиться в Академию сухопутных войск им. Петра Сагайдачного. По окончанию обучения проходил службу по контракту в 128-й горно-штурмовой бригаде. 6 марта 2019 года получил пулевые ранения на территории Донецкой области.

Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото Под Львовом простились с молодым бойцом ВСУ, погибшим на Донбассе: опубликованы фото

Напомним, ранее на Донбассе погиб прапорщик отдельной 10-й горно-штурмовой бригады Юрий Тихонов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.03.2019 23:24 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.