В центре внимания:

Поликарбонат: большой выбор, доступные цены

Поликарбонат: большой выбор, доступные цены

Поликарбонат-это современный материал, который отличается прочностью и ударостойкостью, способен выдерживать значительные нагрузки веса и воздействия внешних факторов, благодаря чему его широко используют в строительстве. Именно уникальность характеристик, присущих поликарбонату, обеспечили ему такую популярность и, несмотря на то, что этот материал появился относительно недавно, за короткое время он завоевал доверие и сегодня может применяться и в быту, и в строительстве, и в промышленности. Купить и узнать цены на этот материал можно на сайте компании «Полимер» по ссылке https://polimer.lviv.ua/?pages=price.

Эта компания, которая работает уже более 10 лет, за время работы смогла завоевать доверие клиентов и доказала неизменное качество поставляемого поликарбоната. По виду поликарбонат бывает двух видов: сотовый и монолитный. Любой материал или товар, равно, как и поликарбонат, имеет свои достоинства и недостатки но, справедливости ради, следует заметить, что достоинств у поликарбоната значительно больше. К плюсам этого материала можно отнести хорошую шумоизоляцию, высокую прочность, большое разнообразие цветовой гаммы, огнеупорность, гибкость, высокие теплоизоляционные свойства, стойкость к коррозии и воздействию неблагоприятных природных факторов.

По сравнению с монолитным, сотовый поликарбонат гибче и поэтому он широко применяется в строительстве парников и теплиц в сельском хозяйстве, его использует для строительства различных ограждений, крыш и перегородок, в частных домах, квартирах и офисах и даже для изготовления рекламных вывесок. Кроме того, поликарбонат отличается небольшим весом, он в несколько раз легче акрила и стекла, отличается высокой прозрачностью, обладая высоким процентом светопроникновения и, что немаловажно, не имеет запаха, противостоит действию бактерий и разнообразных жиров и масел.

У компании «Полимер» налажено сотрудничество только с ведущими производителями этого материала. Это значит, что покупая поликарбонат здесь, покупатель может быть уверен в том, что приобретает не только материал высокого качества, но и по минимальной цене, а индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет сделать эту покупку еще более выгодной и удобной. Чтобы получить выгодное предложение, просто свяжитесь с менеджером компании любым удобным для вас способом.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.02.2020 16:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.