В центре внимания:

Популярный певец рассказал подробности мальчишника Потапа

Популярный певец рассказал подробности мальчишника Потапа

Стали известны подробности мальчишника украинского шоумена и музыканта Алексея Потапенко(Потапа), который недавно вступил в брак с певицей Настей Каменских.

Как сообщает Орбита-Львов, об этом рассказал участник группы «Время и Стекло», тренер шоу «Голос. Дети 5» Позитив (Алексей Завгородний).

Мужчина не был багатословним и мало рассказал о мальчишник. По его словам, он плавно перешел в празднование дня рождения Позитива.

Другая участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева рассказала, что ребята были очень уставшими после двухдневных гуляний.

«Никто тогда не ложился спать. Ребята выглядели очень плохо и старались быть веселыми. И сыграли они очень круто», – рассказала певица.

Напомним, ранее стали известны подробности девичника жены Потапа Насти Каменских. “Мои девочки, которые продумали все до мелочей: начиная от невероятной стилизации всего праздника, развлечений и сладостей, заканчивая шикарным президентским номером hyatt regency kyiv с потрясающе красивой террасой”, – поделилась впечатлениями звезда.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.07.2019 6:45 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.