В центре внимания:

Порту — Рома 3:1: видео голов матча Лиги чемпионов

6 марта состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов-2018/19 между португальским «Порту» и итальянской «Ромой», в дополнительное время победу отпраздновали хозяева.

Орбита-Львов предлагает вашему вниманию видео голов поединка.

Порту — Рома — 3:1 (1:1, 1:0, 1:0 д.в.)

Голы: Тикинью, 26 (1:0). де Россі, 37, с пенальти (1:1). Марега, 53 (2:1). Теллес, с пенальти, 117 (3:1).

Порту: Касильяс, Милитан, Фелипе, Пепе, Теллес, Отавио, Эррера, Данилу, Корона, Марега, Тикинью.

Рома: Ольсен, Карсдорп, Маркано, Манолас, Жуан Жезус, Коларов, Дзаньоло, де Росси, Нзонзи, Перрота, Джеко.

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

ПОРТУ — РОМА: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

12 февраля команды встретились в Риме и благодаря двум голам во втором тайме от Николо Дзаньйоло римляне отпраздновали победу. Впрочем, «Порту» получил хорошие шансы на выход в четвертьфинал благодаря точному выстрелу от Адриана Лопеса. Интересно, что все три мяча команды забили в течение девяти минут.

Интересно и то, что перед очным противостоянием и «Рома», и «Порту» потерпели неприятных поражений в национальных первенствах еще и принципиальным соперникам: так, римляне уступили «Лацио» 0:3, а бело-синие — «Бенфике» 1:2.