В центре внимания:

Появилось видео с места ужасного ДТП

Появилось видео с места ужасного ДТП

В результате ДТП в Житомирской области с участием двух легковых автомобилей погибли два человека, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили в областной полиции, происшествие произошло 17 июня на 193-м км автодороги Киев-Ковель вблизи с. Великий Дивлин Лугинского района, передает Орбита-Львов.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2106, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с Volkswagen Polo под управлением 46-летнего жителя Ровенской области.

В результате ДТП на месте погибли 23-летний водитель и 31-летняя пассажирка ВАЗ. Еще шесть человек — пассажиры ВАЗ и Volkswagen — получили травмы, из них трое были госпитализированы в больницу. Другим была оказана медицинская помощь на месте.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщала Орбита-Львов, на Днепропетровщине произошла масштабная авария. Водитель грузовика не справился с управлением, в результате чего допустил падение автомобиля с автомобильного моста на 2 железнодорожные пути перегона «Самаровка-Новомосковск».

Ранее известный нардеп попал в серьезное ДТП, водитель в реанимации. В ночь на 14 июня в аварию попал народный депутат Сергей Шахов. Внедорожник Toyota Land Cruiser, где на пассажирском сиденье сидел Шахов, столкнулся с автомобилем «Ford», который стоял на дороге. В результате столкновения водитель автомобиля Ford получил тяжелую травму головы, с которой госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Ранее на трассе Киев-Чоп во Львовской области произошло ужасное ДТП, в котором погиб один человек, еще девять получили ранения.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

19.06.2018 5:40 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.