В центре внимания:

Президент УЕФА расхвалил подготовку финала Лиги Чемпионов в Киеве

Президент УЕФА расхвалил подготовку финала Лиги Чемпионов в Киеве

Успешно проведя финал Лиги чемпионов Киев, доказал, что может организовывать мероприятия мирового уровня. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко комментируя насколько город справилось с проведением большого футбольного праздника, передает Орбита-Львов.

«Сегодня я могу сказать, что все произошло очень хорошо. Да, мы волновались, ведь событий подобного уровня в Киеве, в Украине до этого не происходило, — отметил Кличко. — Но мы приложили все усилия, тщательно готовились, и мы справились », — отметил Кличко.

Сегодня мэр встретился с президентом УЕФА Александром Чеферин и обсудил с ним итоги проведения финала Лиги чемпионов. Чеферин отметил высокий уровень организации всех мероприятий. «Хотел бы поблагодарить Киеву и мэру Кличко за отличную организацию финальных матчей Лиги чемпионов, — отметил президент УЕФА. — Не надо забывать, что это — самая спортивное событие мирового уровня, которую нелегко организовать. И вчера, и в предыдущие дни не было ни одной ошибки. Спасибо за все. Спасибо за гостеприимство. Я убежден, по крайней мере половина болельщиков вернутся в Киев снова », — отметил Александр Чеферин.

Мэр столицы поблагодарил правоохранителей за слаженную и профессиональную работу. «Я благодарю и руководству МВД, Национальной полиции, СБУ за их работу во время такого большого события. Спасибо каждому милиционеру, который обеспечивал порядок в городе. Это было чрезвычайно важно », — отметил Виталий Кличко.

Он также отметил, что если город смог принять такое большое событие, как финал Лиги чемпионов, оно сможет организовать любое событие. «Финал Лиги чемпионов — это большое событие, поэтому вы точно сможете», — сказал президент УЕФА.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.05.2018 3:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.