В центре внимания:

Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов

Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов

Выиграв на мадридском стадионе «Ванда Метрополитано» у Тоттенхэма со счетом 2:0, Ливерпуль в шестой раз в своей истории выиграл Лигу чемпионов!

Таким образом, пало проклятие главного тренера мерсисайдцев Юргена Клоппа, до этого проигравшего шесть кряду финалов. Также немецкий специалист впервые с Ливерпулем завоевал трофей!

Ранее Ливерпуль побеждал в Кубке/Лиге чемпионов в 1977, 1978, 1981, 1984 и 2005 годах.

Тоттенхэм – Ливерпуль – 0:2 (0:1)

Голы: Салах (2 пен), Ориги (87)

Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Алдервейрельд, Вертонген, Роуз – Сиссоко (Дайер, 74), Уинкс (Лукас Моура, 66) – Алли (Льоренте, 82), Эриксен, Сон – Кейн.

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон – Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Клопп, 62) – Салах, Фирмино (Ориги, 58), Мане (Гомес, 89).

Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов Проклятие Клоппа пало: как Салах и компания победили в Лиге Чемпионов

GET IN!! 🔴🔴#SixTimes pic.twitter.com/azLMI1dNyX

— Liverpool FC (@LFC) June 1, 2019

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
#SixTimes pic.twitter.com/jVvGdhvZXZ

— Liverpool FC (@LFC) June 1, 2019

Тоттенхем — Ливерпуль — 0:2: онлайн-трансляция матча

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.06.2019 5:55 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.