В центре внимания:

Прошлое без будущего: «актерские» будни Анны Буткевич

Прошлое без будущего: «актерские» будни Анны Буткевич

Мы уже неоднократно писали о «талантах» АТБ-дивы, которая все никак не может найти себя в этой жизни.

Блогер ? Что-то не сложилось. Ведущая шоу ? Та же история. Актриса ? Об актерских «способностях» Анны стоит пообщаться поподробнее.

Суть истории примерно такова: непонятно почему и как, но Буткевич пригласили на съемки фильма украинского режиссера Александра Шапиро «Будущее в прошедшем/Future in the Past». Как отметила сама Анна, эта кинокартина сюжетно описывает ее жизнь. Действительно, какое еще будущее может быть в АТБ-дивы ? Оно все в прошлом !

Однако мы немного отошли от темы, поэтому вернемся к съемкам. Как заявила Буткевич, ее главной проблемой во время съемочного процесса было «осознание своего несовершенства». Какого такого несовершенства ?

Вопрос внешности мы обойдем, так как наша статья посвящена актерскому искусству. А вот здесь у Ани начинаются проблемы. Ни проф образования, ни опыта, а тут еще и сцены с использованием английского языка. Думаю, как Анна владеет английским, мы все увидели на Евровидении-2017.

Отдельная тема сценарий фильма: девушка встречает своих бывших парней, чтобы пообщаться с ними о мечтах. Именно поэтому, отмечает Буткевич, героиня фильма очень близка ей по духу. Вот здесь уже и вовсе без комментариев.

Кстати, судя по всему сам фильм вряд ли можно назвать успешным. Даже при всем желании вы не найдете хоть какую-нибудь информацию об этой картине, окромя нескольких материалов.

И надо ли этому удивляться ? Анна Буткевич и успешные проекты – это совсем не тождественные друг другу понятия.

Питаем надежду, что со временем АТБ-принцесса найдет себя в чем-нибудь другом, что больше подходит ее способностям и наклонностям.

Напоминаем, дочь «АТБ-олигарха» Анна Буткевич подобно пулемету продолжает выдавать все новые и новые опусы о вашем здоровье. «Хочешь похудеть – спроси меня как !» — гласит древний слоган одной рекламной кампании. Буткевич никто, конечно, и не спрашивал, но возомнив себя великим специалистом, она дала ответ.

Анна Буткевич за свою жизнь была и блогером, и артисткой, и моделью, и светской ослиц…, то есть львицей, и, представьте себе, женой ! Но ни с одной ролью Буткевич так и не смогла совладать. И в первую очередь с ролью супруги.

Мадам Брошкиной больше подходит пиар в качестве «эксперта» в вопросах красоты и ведущей разнообразных шоу, правда, не имея к этому таланта. Но имея для этого деньги.

АТБ создало незаконную бизнес-схему по продаже немаркированных российских товаров и торговле в Крыму. За один лишь 2015 год торговая сеть Буткевича, связав себя с друзьями Путина, внесла в казну России 5 млн. долларов.

Бизнес с Россией при этом не помешал владельцу АТБ обогащаться и дальше на Западе: недавно стало известно, что Геннадий Буткевич стал совладельцем американской компании.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.08.2018 15:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.