В центре внимания:

Провокация и зачистка: экс-главарь «ДНР» выступил с громким заявлением перед «выборами»

Провокация и зачистка: экс-главарь «ДНР» выступил с громким заявлением перед «выборами»

Бывший главарь “ДНР” Александр Ходаковский заявил о провокации накануне незаконных «выборов» в «ДНР», направленной на зачистку «наиболее негибких личностей родом из четырнадцатого года».

Как сообщает Орбита-Львов, об этом в Twitter написал блогер Necro Mancer, добавив скрин публикации Ходаковского в одной из соцсетей.

#Ходаковский: «Есть подозрения, что в наших рядах окопались товарищи, которые ведут свою тихую деятельность, направленную на зачистку наиболее негибких личностей родом из четырнадцатого года» https://t.co/a15OKh8KCs pic.twitter.com/wBJwP6J62Z

— Necro Mancer (@666_mancer) 7 ноября 2018 г.

Ходаковский пишет, что 3 ноября якобы планировалась акция против проведения «выборов», в которой собирались участвовать «некоторые люди с шевронами «Востока».

«Восток» — военно-политическая организация с достаточно высоким уровнем дисциплины, и несанкционированное участие тех, кто причисляет себя к Востоку, как к существующей общественной силе, а не только потому, что когда-то служил в его рядах, исключалось. Предварительный вывод — пахнет провокацией «, — пишет Ходаковский.

Он добавил, что эту организацию уже давно хотят спровоцировать и зачистить, и это, по его словам, ни для кого не секрет.

«Есть подозрения, что в наших рядах окопались товарищи, ведущие свою тихую деятельность, направленную на зачистку наиболее негибких личностей родом из четырнадцатого года», — пишет Ходаковский.

Напомним, ранее Александр Ходаковский поделился в сети размышлениями, суть которых сводится к тому, что “война превращается в бойню, а мы на лохов, которых просто развели”.

Кроме того Ходаковский заявил, что “ДНР” не пойдет на примирение с Украиной, даже если Россия в условном завтра сольется с Украиной в любовном экстазе”.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.11.2018 17:37 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.