В центре внимания:

Пьяный чиновник насмерть сбил женщину

Пьяный чиновник насмерть сбил женщину

Пьяный глава Перечинской райгосадминистрации Виктор Олефир сбил машиной двух женщин.

Вечером в пятницу, 13 июля, глава Перечинской РГА сбил двух женщин, одна из них скончалась, передает Орбита-Львов со ссылкой на сообщение пресс-службы управления Нацполиции Закарпатской области.

Олефир был за рулем джипа в состоянии алкогольного опьянения — это установил Закарпатский онкодиспансер.

Пьяный чиновник насмерть сбил женщинуфото - mukachevo.net Пьяный чиновник насмерть сбил женщинуфото - mukachevo.net Пьяный чиновник насмерть сбил женщинуфото - mukachevo.net Пьяный чиновник насмерть сбил женщинуфото - mukachevo.net Пьяный чиновник насмерть сбил женщинуфото - mukachevo.net

Потерпевшие — женщины возрастом 71 и 56 лет. Скорая забрала их с места происшествия. От полученных травм умерла 56-летняя женщина, за жизнь второй продолжают бороться врачи.

Олефира задержали. Открыто уголовное дело по ч.2 ст.286 УК — нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к смерти потерпевшего.

Напомним, во Львове пьяный помощник экс-нардепа устроил ДТП с участием шести автомобилей. Известно, что участниками ДТП стали два автомобиля BMW, SsangYong, KIA, Audi и Chevrolet. В ДТП один пострадавший — это водитель BMW 528. Он с подозрением на сотрясение мозга и травмой носа обратился за помощью к медикам.

Ранее мы сообщали, что в Чернигове в ДТП с участием маршрутного такси и троллейбуса пострадали 12 человек.

Также мы публиковали видео ужасного ДТП с грузовиком на Буковине, в котором погибли 4 женщины. Авария произошла 14 марта на трассе в селе Новый Киселев в Кицманском районе Черновицкой области.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.07.2018 15:02 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.