В центре внимания:

«Радостно, когда убивают политиков»: украинцы обсуждают дерзкое ограбление нардепа

«Радостно, когда убивают политиков»: украинцы обсуждают дерзкое ограбление нардепа

В социальных сетях украинцы активно обсуждают ограбление народного депутата Натальи Веселовой.

Напомним, что нардепа ограбили в селе Коноплянка Полтавской области. Веселова попала в ДТП и на дороге меняла колесо автомобиля. В это время воры воспользовались моментом, пока ее не было в салоне транспортного средства, вытащили рюкзак с документами, наличными деньгами и личными вещами.

СМИ сообщали, что среди украденных вещей были наличные средства, банковские карты и личные документы, включая удостоверение депутата и дипломатический паспорт.

Из-за данного резонансного преступления в сети разгорелись горячие споры. Украинцы писали, что нардепа ограбили по наводке, совсем не сочувствуя жертве преступления.

«Не ограбили! Слуга народа отдала то, что принадлежит народу. Если на работе я не выполняю свои обязанности, меня материально наказывают. Между этими событиями никакой разницы», — пишет Анатолий Годок.

«Работали по наводке, значит знали, что есть чем поживиться. А вообще это приятная новость, как чашечка приятного кофе с утра! Мозолями не нажито и заслуг у нее, как у моего пса!» — отмечает Александр Киричок.

«Сколько простых граждан грабят? А здесь депутата, мне на*рать. Бабла нахватались, теперь плачутся. Что не за что поехать в отпуск на два месяца? На ноль. Вот будет этим су*ам отпуск», — пишет Алексей Александрович.

«Мне радостно, когда грабят и убивают нардепов, судей, провластных политиков. Пусть побудут на нашем месте. Тем более, что ничего в стране менять они не хотят», — написал в сети Юрий Сазин.

«Радостно, когда убивают политиков»: украинцы обсуждают дерзкое ограбление нардепа

Ранее Орбита-Львов сообщала, что известная нардеп вышла замуж за британского юриста.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.07.2018 12:50 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.