В центре внимания:

Реал — Барселона 0:0: онлайн-трансляция класико

27 февраля в Мадриде состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Испании-2018/19 между «Реалом» и «Барселоной» в первом поединке команды разошлись миром — 1:1.

РЕАЛ — БАРСЕЛОНА: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЭЛЬ-КЛАСИКО В КУБКЕ ИСПАНИИ

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию матча, начало — в 22:00.

Реал — Барселона — 0:0

Реал: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Регилон, Каземиру, Кроос, Модрич, Лукас, Бензема, Винисиус.

Запасные: Куртуа, Начо, Марселу, Вальверде, Себальйос, Бэйл, Асенсио.

Барселона: тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич, Месси, Суарес, Дембеле.

Запасные: Силлессен, Юмтити, Коутинью, Артур, Карлес Аленья, Артуро Видаль, Мальком.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес.

34 Пике заблокировал прострел Винисиуса после хорошего дриблинга

32 Сфолил Сержи Роберту на Регилони у ворот Наваса — хотел каталонец пробить головой, но навалился на оппонента

30 Две минуты контроля мяча от «Барсы» на половине поля «Реала» вылились в две минуты волнения для болельщиков «сливочных». Однако все обошлось и Суарес отправил мяч прямо в руки Наваса

27 Семеду заблокировал Регилона, мяч отлетел дальше к Винисиуса, но судья остановил атаку и назначил штрафной удар. Впрочем после подачи Крооса защитники «Барсы» сыграли надежно

23 Момент для «Реала»! Винисиус и Бензема выцарапали мяч на левом фланге атаки, бразилец побежал открываться в штрафной, а француз подал на 11-метровую отметку. Ленгле ошибся, не смог подчистить и рикошета мяч отлетел к Васкесу. А тот не смог пробить, потому как не верил, что круглый прилетит к нему!

19 На ровном месте привез проблемы своей команде Регилон. Отдал назад, а там Дембеле был — хорошо, что Варан успел заблокировать прострел соперника — угловой

19 Винисиус пробил выше ворот

18 Васкес, центрфорвард, оказался на позиции правого защитника и помог защиты во время атаки соперника

14 Винисиус упал в штрафной «Барсы», судья показал играть

12 Регилон делал прострел, тер Штеген накрыл мяч — судьи показали на угловой, но на повторе было видно, что углового не было. Впрочем, Кроос не очень удачно его разыграл

10 Интересный момент в центре поля: сначала Бензема сыграл жестко в подкате — игрок «Барсы» остался лежать на газоне, «Реал» продлил атаку, но Ракитич решил остановить ее жестким подкатом под Каземиру

8 Опасный момент первый в матче: Дембеле отдал слева на дальнюю штангу, где Суарес обманул Варана и скидував на Сержи. Но тот не смог пробить, точнее ему уже не дали

6 Васкес дважды в течение полминуты оказывался с мячом возле штрафной «Барсы», но ее защитники играли надежно

2 Первая минута прошла под знаком контроля мяча от «Барсы», но впоследствии «Реал» попытался провести атаку. Однако Винисиус поскользнулся. Требовал талантливый бразилец штрафного, но Санчес Мартинес не повелся

1 Матч начался!

Команды вышли на поле. На трибунах тем временем замечательный перфоманс.

Фото с тренировок «Реала» и «Барселоны» перед эль-класико.

Реал — Барселона 0:0: онлайн-трансляция класико Реал — Барселона 0:0: онлайн-трансляция класико Реал — Барселона 0:0: онлайн-трансляция класико Реал — Барселона 0:0: онлайн-трансляция класико Реал — Барселона 0:0: онлайн-трансляция класико Реал — Барселона 0:0: онлайн-трансляция класико Реал — Барселона 0:0: онлайн-трансляция класико Реал — Барселона 0:0: онлайн-трансляция класико

После разгромного поражения от «Барселоны» 1:5, которое произошло 28 октября и оказалось лебединой песней для главного тренера Хулена Лопетеги, у фанатов «Реала» были определенные опасения относительно первого матча 1/2 финала Кубка. Однако мадридцы показали, что значительно улучшили свое исполнение, а новый тренер Сантьяго Солари находится на правильном пути.

БАРСЕЛОНА — РЕАЛ: ХРОНИКА И ВИДЕО ГОЛОВ ЭЛЬ-КЛАСИКО

Уже на 6-й минуте Лукас Васкес открыл счет и в целом «Реал» контролировал ситуацию. Все, на что хватило «Барсы» — забить один гол в начале второго тайма. Впрочем, есть одна ремарка: в том поединке Лионель Месси вышел на замену на 63-й минуте, находился явно не в лучшей готовности, а уже через два с половиной недель забил в ворота «Севильи» в матче 25-го тура Примеры три гола, принеся «Барселоне» волевую победу 3:2.

Поэтому «сливочные» все же не должны расслабляться ни на секунду, даже если «Барсе» удастся открыть счет в начале встречи.

Напомним, что после кубковой встречи «Реал» и «Барселона» проведут поединок 2 марта в Мадриде в рамках 26-го тура Ла Лиги. Таким образом, в течение недели состоится два эль-класико.

Ранее сообщалось, что для Эрнесто Вальверде матч против «Реала» станет особенным с точки зрения статистики.