В центре внимания:

Рэпер Серега отобрал детей у бывшей жены: подробности громкого скандала

Рэпер Серега отобрал детей у бывшей жены: подробности громкого скандала

Серега отобрал детей у бывшей жены Полины Ололо.

Об этом заявила сама Полина, которая, по ее утверждению, уже полгода не имеет возможности видеть сыновей — десятилетнего Марка и семилетнего Платона, передает Орбита-Львов.

Кроме того, мама мальчишек не имеет возможности поговорить с ними по телефону, а также не знает об их местонахождении. Полина заявляет, что Сергей Пархоменко удерживает детей и всячески препятствует их общению с матерью.

«История длится полгода. Но последние месяцы вообще какой-то беспредел. Отдала я их на месяц к нему на отдых, потом методом провокации он забрал их на год. Сейчас я не имею возможности даже услышать их», — утверждает Полина Ололо.

Полина утверждает, что Марк и Платон живут с посторонними людьми, а иногда и вовсе остаются без надзора. Сейчас экс-жена рэпера готовится подавать судебный иск против музыканта.

Рэпер Серега отобрал детей у бывшей жены: подробности громкого скандала

Рэпер Серега отобрал детей у бывшей жены: подробности громкого скандала

«Сейчас Сергей Пархоменко активно посещает программы, высказываясь о том, что он героически воспитывает своих детей самостоятельно, когда на самом деле детей забрали от меня, их матери, и тщательно скрывают их!» — говорит мама мальчиков.

Стоит отметить, что сам Серега ситуацию пока не прокомментировал, но во время участия в проекте «Танцы со звездами» очень тепло отзывался про «любимую женщину», которую встретил в Украине.

Напомним, ранее известный певец и неизменный судья Национального отбора на «Евровидение» Андрей Данилко признался, что у него были романтические отношения с актрисой Инной Белоконь, которая играет роль мамы Верки Сердючки Инны Адольфовни.

Также ранее Ани Лорак похвасталась новым соблазнительным образом.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.02.2020 4:45 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.