В центре внимания:

Революция в России: раскрыто сценарий свержения режима Путина

Революция в России: раскрыто сценарий свержения режима Путина

Вдохновитель прошлогодней российской революции 5 ноября 2017 года (которая так и не произошла), саратовский политик и автор youtube-канала «Артподготовка» Вячеслав Мальцев раскрыл сценарий свержения режима действующего президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на «Новую газету».

«Пассионариев оказалось много, очень много. Из этих пассионариев кого-то да, сластали, но единицы. И сейчас в России есть целый слой пассионарных революционеров, очень серьезных. Кто-то разочаровался в Мальцеве, кто-то не разочаровался, мне это совершенно неинтересно. Даже те, которые разочаровались, все равно действуют в том направлении, которое нам нужно — они катят бочку на Вову Путина, на то, чтобы этого режима не было», — заявляет Мальцев.

Политик признает, что на данный момент народ реально разделился на две части. И что самое интересное, они не хотят мира и спокойствия, обе эти части хотят драки.

По словам Мальцева, причина того, что Золотов вызывает Навального на поединок — лишь желание разрешить все вопросы одним махом, силовым. вдохновитель революции убежден что и у Путина такое желание, и все это подсознательно, «по Фрейду».

«Революция — это кардинальное изменение чего-либо. Революция вполне может быть ненасильственной. Если выйдет в Москве пара-тройка миллионов человек, то кто в них стрелять-то будет», — ответил Мальцев на вопрос журналиста, бывает ли без силы революция.

Ранее НАРОДНА ПРАВДА писала о том, что историк заявил, что политический режим президента РФ Владимира Путина падет после революции в Китае.

Напомним, что тысячи людей по всей России вышли на антипутинские митинги.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.09.2018 23:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.