В центре внимания:

Робин Райт впервые прокомментировала скандал с Кевином Спейси

Робин Райт впервые прокомментировала скандал с Кевином Спейси

Американская актриса Робин Райт впервые нарушила молчание и рассказала о работе на одной съемочной площадке со скандальным актером Кевином Спейси, которого обвиняют в сексуальных домогательствах.

Об єтом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на The Daily Mail.

52-летняя Робин Райт, которая сыграла супругу 58-летнего Кевина Спейси в сериале»Карточный домик» (House Of Cards), впервые прокомментировала скандал с участием своего коллеги. Его, напомним, обвиняют в сексуальных домогательствах, в том числе и по отношению к несовершеннолетним.

Мы с Кевином общались друг с другом между съемками, периодически с ним смеялись и шутили. Но я на самом деле не знала, какой он человек. Я лишь знала, какой он невероятный мастер своего дела,— говорит она.

Больше звезда комментариев никаких не давала о Спейси, но стоит напомнить, что после первых обвинений в домогательствах и изнасилованиях актером его сразу же исключили из актерского каста сериала «Карточный домик», где он исполнял главную роль.

После этого его коллеги по сериалу «Карточный домик» обвинили актера в домогательствах, а создатели сериала, благодаря которому Спейси знают по роли Фрэнка Андервуда, приостановили съемки на неопределенный период и объявили, что новый сезон «Карточного домика» станет последним. Компания Netflix прекратила всякое сотрудничество со Спейси и только в феврале возобновила съемки. Из нескольких первых тизеров стало известно, что главной героиней теперь станет Робин Райт в роли Клэр Андервуд. Финальный шестой сезон сериала «Карточный домик» будет состоять из восьми серий.

Напомним, Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах больше 30 человек. Первое обвинение в сторону актера было сделано осенью 2017 года. Тогда актера обвинил его коллега по цеху Энтони Репп. Он утверждает, что в 1986 году Спейси позвал его на вечеринку и попробовал заняться с ним сексом. На тот момент Реппу было всего лишь 14 лет.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.07.2018 2:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.