
С красной лентой и шампанским: в России торжественно «открыли» асфальт
В России торжественно с красной ленточкой лентой открыли новый асфальт во дворе.
Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на местные СМИ.
Торжество состоялось в городе Канске Красноярского края, где заасфальтировали придомовую территорию впервые за 44 года.
На «празднике» присутствовали представители местной администрации и горожане, которые с красной ленточкой и шампанским представили новый асфальт.
«Я знал, что будет такое торжество, но не верил, что будет так волнительно. Вроде мелочь, а у меня голос дрожит», – рассказал местный житель.
Председатель дома на открытии сказала, что впервые за 44 года существования дома придомовая территория в таком хорошем состоянии: «Сегодня мы с вами на празднике».
На видео можно заметить, что новый асфальт уложен довольно неаккуратно. Согласно документации, размещенной на сайте администрации Канска, в ходе благоустройства дворов предполагалось уложить около 600 кв. м асфальта, установить 12 скамеек и 6 урн. Согласно «дизайн-проекту асфальтирования территории» стоимость работ составила 1,3 млн рублей.
Ранее Орбита-Львов сообщала, что в РФ открытие колонки превратили в грандиозный праздник.
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой