В центре внимания:

Saliutas: фейерверки становятся настоящим ивент-трендом

Saliutas: фейерверки становятся настоящим ивент-трендом

Важное место фейерверк занимает на праздновании свадьбы. Можно удивить гостей разнообразными эффектами. Дым, ленты серпантина, конфетти, небесные фонарики сделают праздник ярче. Дым — это универсальный элемент, с помощью которого можно делать надписи или фонтанчики. Его можно даже использовать при солнечном свете. Так как самому сделать это бывает сложно, команда Saliutas всегда рада помочь, особенно, с организацией торжества в помещении.

Фейерверк может украсить любой день рождения. Поскольку, этот праздник только раз в году, он должен быть незабываемым. К счастью, разнообразие фейерверков поможет с этой задачей. Можно использовать наземные и парковые фейерверки, римские свечи, бураки, батареи салютов. Также команда Saliutas создает из фейерверков логотипы или надписи.

Не стоит забывать, что фейерверк, это не только красиво, но и опасно. Поэтому важно проверять наличие лицензий и качество упаковки для того, чтобы торжество не закончилось трагедией. Наиболее надежный способ — предоставить работу с фейерверками команде профессиональных пиротехников, которыми являются Saliutas. Они точно сделают ваш праздник безопасным и впечатляющим благодаря многолетнему опыту и приоритету на безопасности.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.03.2019 13:14 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.