В центре внимания:

Samsung засветил долгожданный гаджет еще до анонса

Samsung засветил долгожданный гаджет еще до анонса

Менее чем за неделю до официальной презентации нового флагманского Galaxy Note 9 компания Samsung случайно опубликовала видео с его демонстрацией. В коротком ролике продемонстрировали обновленный дизайн устройства и совершенно новый стилус S Pen. Кроме того, производитель рассекретил ключевые особенности новинки.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на GSMArena.

В ролике показано реальное устройство в цвете Coral Blue. Стилус S Pen у модели этого цвета — желтый, в видео демонстрируются его возможности подключения Bluetooth и дополнительные функции.

Рекламное видео Galaxy Note 9 также указывает на массивное хранилище, которое можно еще расширить при помощи карты памяти. По сути, это говорит о том, что хранилище можно расширить с помощью слота microSD до 1 терабайта. То есть, объем памяти устройства составит 512 ГБ.

Еще одним моментом в тизере является длительный срок службы батареи, который устройство обещает предложить с помощью некоего «дневного аккумулятора». Судя по всему, однако, емкость батареи не превысит 4000 мАч. Видео также подтверждает двойную основную камеру.

Через несколько часов видео было удалено, но пользователи уже успели его скачать и распространить.

Как ранее сообщалось, акции компании Twitter в начале торгов 27 июля обвалились на 20%. Инвесторы стали распродавать ценные бумаги после выхода финансового отчета сервиса микроблогов. Из него выяснилось, что месячная аудитория Twitter упала во втором квартале на 1 миллион человек (до 335 миллионов).

Стало известно, что Google “убьет” Android: на владельцев смартфонов ждут грандиозные изменения. В компании анонсировали выход новой операционной системы, которая будет более совершенной и заменит Android.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.08.2018 0:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.