Сборная Украины разгромила сербов во Львове

Команда Андрея Шевченко забила пять безответных мячей в ворота национальной команды Сербии.

Сборная Украины с уверенным счетом выиграла у сербов и возглавила группу В, сообщает Орбита-Львов.

Украина уверенно начала матч и довела свои атаки до голов в середине первого тайма, когда Виктор Цыганков на 26-й и 28-й минутах отличился голами, оформив дубль.

Во второй половине встречи украинцы продолжили забивать в ворота Марко Дмитровича. Дубль оформил Евгений Коноплянка, а также отличился голом Роман Яремчук, для которого этот забитый мяч стал дебютным в футболке национальной команды!

💙💛ЦЕ ФАНТАСТИКА!!!!!

Роман Яремчук забиває 4 мяч!#МиЗбірна #УкраїнаСербія pic.twitter.com/UYSlLkbzOb

— Ukrainian Association of Football (@FFUKRAINE) June 7, 2019

В итоге Украина выиграла матч со счетом 5:0!

Украина с 7 очками возглавила группу В.

Евро-2020. Квалификация.

Украина — Сербия — 5:0 (2:0)

Голы: Виктор Цыганков, 26, 28, Евгений Коноплянка, 46, 75, Роман Яремчук, 59.

Victory of the Ukrainian National team at the Arena Lviv Stadium!
Ukraine 🇺🇦 — Serbia 🇷🇸
5-0#МиЗбірна #Україна #Ukraine #EuropeanQualifiers #EURO2020 pic.twitter.com/LkFbycTrow