Шахтер — Манчестер Сити — 0:3: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Сегодня, 18 сентября, в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов Шахтер в Харькове играет с Манчестер Сити.

Орбита-Львов проводит онлайн-трансляцию этого матча.

🔥 36 675 вболівальників на матчі #ШахтарМанСіті на ОСК «Металіст» ⚒ Дякуємо за вашу неймовірну підтримку! 👏🏻 pic.twitter.com/Tjuf31O8V0

— ФК «Шахтар» Донецьк (@FCShakhtar_ua) September 18, 2019

23.33. Гооол!!! Габриэл Жезус выбежал один на один с Андреем Пятовым и забил мяч в дальний угол ворот Шахтера. 0:3 Ман Сити ведет в счете

23.25. Ман Сити контролирует мяч. Шахтер не создал ни одного момента. Очень активен Де Брюйне, но его удары пока что мимо цели

23.05. Начался второй тайм

🔥 @Mahrez22 out here absolutely bossing this first half 🔥

🔶 0-2 🔵 #ManCity #UCL pic.twitter.com/wdxkcD44HV

— Manchester City (@ManCity) September 18, 2019

22.49. Перед перерывом могли за Ман Сити забить еще Кевин де Брюйне и Рахим Стерлинг, но Шахтеру повезло. Первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу английской команды

What a great goal that is!

A superb set-up from @Mahrez22 — Ilkay takes a touch before firing home!

🔶 0-2 🔵 #ManCity #UCL pic.twitter.com/XA4ggK2p6s

22.38. Гооол!!! Ман Сити делает счет 0:2 в свою пользу. Теперь уже Рияд Марез отдал пас на Илкая Гюндогана, который отправил мяч в ворота донецкой команды

22.35. Прекрасный момент у Шахтера. Тайсон пробежал чуть ли не всю половину поля «горожан» и отдал разрезной пас на Мораеса, но Жуниор пробил прямо во вратаря Эдерсона

GOOOOOOAAAAAAALLLLL @Mahrez22!! pic.twitter.com/smpJaTLvzH

22.24. Гооол!!! Илкай Гюндоган пробил и попал в штангу, от которой мяч улетел в ноги Рияду Марезу. Алжирец пробил в пустые ворота, так как Андрей Пятов упал в угол ворот. Так Ман Сити вышел в перед. 0:1 в Харькове

22.21. Особо опасных моментов нет. Шахтер пытается контролирвоать мяч, но Ман Сити хорошо прессингует и умело перехватывает мяч, что выливается в полумоменты у ворот Пятова

22.16. Пока что нули на ОСК «Металлист»

22.01. Матч в Харькове начался

🚨 НОВИНИ КОМАНДИ 🚨 Тайсон – в стартових 11!

⚒ Наш склад на перший матч сезону Ліги чемпіонів #ШахтарМанСіті.

How we line-up in Kharkiv! 🙌

XI | Ederson, Walker, Otamendi, Fernandinho (C), Zinchenko, Gundogan, Rodrigo, De Bruyne, Mahrez, Sterling, Jesus

Subs | Bravo, Aguero, Bernardo, Silva, Mendy, Cancelo, E Garcia

🔵 #ManCity #UCL pic.twitter.com/0Psh7eR9ML

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию первых матчей группового раунда Лиги чемпионов.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Боруссия Дортмунд — Барселона (0:0).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Наполи — Ливерпуль (2:0).