Шахтер разгромно проиграл Ман Сити в Харькове

«Горожане» трижды забили в ворота Андрея Пятова.

В матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов Шахтер в Харькове играл с Манчестер Сити, сообщает Орбита-Львов.

«Горожане» уверенно победили в этом поединке со счетом 0:3. В первом тайме за английскую команду голами отличились Рияд Марез (24 минута) и Илкай Гюндоган (38 минуте). Во втором забитом мяче Марез выступил в качестве автора голевого паса.

🔵 Goal & assist for Mahrez 🙌

City lead 2-0 against Shakhtar 💪#UCL pic.twitter.com/7tVnxQrC1y

— UEFA Champions League (@ChampionsLeague) September 18, 2019

🔥 36 675 вболівальників на матчі #ШахтарМанСіті на ОСК «Металіст» ⚒ Дякуємо за вашу неймовірну підтримку! 👏🏻 pic.twitter.com/Tjuf31O8V0

— ФК «Шахтар» Донецьк (@FCShakhtar_ua) September 18, 2019

SECOND-HALF | Can Gundo The Great inspire us for another 45 minutes in Kharkiv?

🔶 0-2 🔵 #ManCity #UCL pic.twitter.com/WtmA99Xalz

— Manchester City (@ManCity) September 18, 2019

Другий тайм розпочався. Віримо в команду! #ШахтарМанСіті (0:2)

Во второй половине встречи на 76-й минуте Габриэл Жезус забил третий мяч за Ман Сити!

De Bruyne with the through ball 👌
Jesus with the finish 👌

🔵3⃣⚽️#UCL pic.twitter.com/Cst3YbLezf

Running clear! 🙌

🔶 0-3 🔵 #ManCity #UCL pic.twitter.com/UMmH1bYPeA

Поступаємося 0:3 в Харкові. #ШахтарМанСіті

Не той результат, який ми хотіли… Та ми прямуємо далі! Наступний матч Ліги чемпіонів – 1 жовтня з «Аталантою» в Мілані.https://t.co/Zq1JwSvGuu pic.twitter.com/12f3AjygCI

Happy with that 😀

🔶 0-3 🔵 #ManCity #UCL pic.twitter.com/j7jkRKqpUt

В другом матче квартета С Динамо Загреб разгромил дома Аталанту (4:0).

Следующий матч Шахтера в Лиге чемпионов состоится 1 октября. Дончане встретятся в Милане на «Джузеппе Меацца» («Сан-Сиро») с Аталантой. А Ман Сити будет принимать на «Этихад Стэдиум» загребское Динамо!

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Шахтер — Манчестер Сити (0:3).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов ПСЖ — Реал (3:0).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию всех матчей Лиги чемпионов за 18 сентября.