Скандальная российская певица пожаловалась, что пострадала за Крым
Скандальная российская певица Лолита Милявская, которая ранее разозлила россиян, назвав Крым украинским, рассказала, как пострадала за эти слова.
Как информирует Орбита-Львов, этим Милявская поделилась в программе «А поговорить?» с Ириной Шихман.
«Последний раз меня очень подставила Украина. Я дала интервью украинской журналистке», — поделилась Милявская. Она обвинила Украину в том, что «был сделан вброс» с фразой «Крым – это Украина».
Правда, Милявская не отрицает, что говорила это. «В моем сердце Крым – это Украина», — осторожно отметила она, уточнив про УССР.
Певица рассказала, как ее разбудил звонок от Филиппа Киркорова, который решил ей помочь, как на нее была организована травля и т.д.
Сама же Милявская подчеркнула, что она – «миротворец». «Хоть грекам бы отдали (Крым – ред.). Главное, что никто не погиб», — заявила она, описав события на Донбассе и «могилки с той и с этой стороны».
Напомним, что тогда Милявская извинилась за свои слова об украинском Крыме.
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой