В центре внимания:

Смертельное ДТП с ребенком в Харькове: подробности от полиции

Смертельное ДТП с ребенком в Харькове: подробности от полиции

В воскресенье 17 июня в 17:36 до Основянского отдела полиции поступило сообщение от медиков о том, что по улице Драгомировской в Харькове ребенок попал под авто.

От полученных повреждений девочка погибла, пишет Орбита-Львов со ссылкой на полицию Харьковщины.

На место происшествия выехало руководство отдела и следственно-оперативная группа. Установлено, что 42-летний водитель микроавтобуса совершил наезд на 7-летнюю девочку.

Смертельное ДТП с ребенком в Харькове: подробности от полиции

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 12 июня, в Херсоне, на пешеходном переходе на перекрестке улиц Рабочая и Ивана Богуна «скорая помощь» сбила пожилую женщину. Неотложка мчалась на вызов с включенной сиреной и проблесковыми маячками, в это время для пешеходов горел зеленый сигнал светофора и женщина, очевидно решив, что успеет перебежать дорогу, начала движение, где и была сбита насмерть.

Напомним также, в Киеве на пешеходном переходе автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего велосипедиста.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.06.2018 10:42 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.