В центре внимания:

Смеялся: житель Луганска рассказал о «выборах» главаря «ЛНР»

Смеялся: житель Луганска рассказал о «выборах» главаря «ЛНР»

В оккупированном Луганске 11 ноября пройдут так называемые «выборы главы республики», но участвовать в них собираются далеко не все.

Об этом можно узнать из материала НАРОДНОЙ ПРАВДЫ.

40-летний житель Луганска по имени Алексей пояснил, что мало интересуется новостями о «выборах» и почти не знает кандидатов:

«Совок в худшем виде. На выборы не пойду, повестки не получал, может, мама мне просто ее не показывала, — знает, что не пойду. Телек не смотрю, ну что-то конечно видел, за завтраком с мамой прикалывались: какие-то трактористы зовут на выборы. И в интернете этот дебильный ролик видел, с собачьим лаем, “#skibИди на выборы”. Билборды видел, рожи не распознаю, знаю Пасечника (главаря «ЛНР» Леонида Пасечника, — НП)».

Подытоживая, Алексей сообщил, что информации о выборах на самом деле немного, если не смотреть телевизор: «Если специально не интересоваться, эти выборы как-то идут стороной».

Полную версию разговора НАРОДНОЙ ПРАВДЫ с жителями оккупированного Луганска накануне «выборов» читайте здесь: Страх, Путин и автобусы от наркологии: как проходят “выборы” главаря “ЛНР”

А тем временем «градус абсурда» в незаконных «выборах» в «ЛНР» повышается — в сети показали, как “кандидат на пост главы ЛНВ” Людмила Руснак вместе с кучкой пожилых людей спела коммунистическую песню перед памятником Ленину.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.11.2018 20:05 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.