В центре внимания:

Солнечное затмение-2019: украинцам посоветовали, чего не следует делать в этот день

Солнечное затмение-2019: украинцам посоветовали, чего не следует делать в этот день

В июле нас ждут два затмения — полное солнечное и частичное лунное. 2 июля 2019 года в 22:24 по-киевскому времени состоится полное солнечное затмение. Это небесное явление можно наблюдать в Чили и Аргентине непосредственно перед закатом.

Об этом рассказывает Орбита-Львов со ссылкой на OBOZREVATEL

Нумеролог Людмила Савина предлагает узнать о том, как привлечь удачу в этот день и что нельзя делать, чтобы не навредить себе.

По ее словам, солнечное затмение в Раке подчеркнет тему семьи, дома, отношений с родителями и детьми, так что в этих сферах возможны изменения.

Что нельзя делать в солнечное затмение 2 июля

В дни солнечного затмения (с 29 июня по 5 июля) повышается склонность принимать очень «важные» решения и совершать стратегические поступки, которые часто являются необратимыми. Нежелательно в этот период предпринимать какие-либо важные дела, совершать крупные сделки, покупки, финансовые операции.

Также не стоит открывать новое дело, начинать воплощать в жизнь новые проекты. Они не принесут ожидаемых результатов.

Если вы планировали на эти дни значимые встречи или поездки, то их лучше перенести на другое время.

Как привлечь удачу вовремя солнечного затмения 2 июля

2 июля 2019 года желательно провести в спокойной обстановке и не совершать ничего необычного или рискованного. День солнечного затмения — это благоприятное время для занятий духовными практиками, которые позволят достичь полной гармонии с собой и миром.

Это время благоприятно для того, чтобы изучить что-то новое, расширить свои знания, начать читать новую книгу. Чтобы спрогнозировать свое ближайшее будущее следует использовать практику первого лунного дня и составить список желаний, которые хотелось бы осуществить в течение года. Также важно настроить себя на успех. 2 июля, в момент затмения энергия Солнца поможет избавиться от ненужных связей, устаревших идеалов и ценностей.

Хорошо также в это время уделять внимания своей семье, а главное, постарайтесь встретить день затмения с хорошим настроением. Тот настрой, который вы зададите своим близким 2 июля, они будут иметь как минимум неделю.

Напомним, Британский институт кино и Королевское астрономическое общество показали впечатляющее видео полного солнечного затмения, которое произошло более ста лет назад.

Также в ночь с воскресенья, 20 января, на понедельник, 21 января, состоялось первое в 2019 году полное лунное затмение.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.07.2019 0:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.