Сразу в Сирию: в сети рассказали, как издеваются над детьми в России
В интернете рассказали, как издеваются над детьми в Российской Федерации — с раннего возраста их учат военному делу.
Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на документ, размещенный на странице RoksolanaToday&Крым в Twitter.
»Лапти, вы при памяти? Сразу в Сирию отправляйте. Или продайте на органы. Детей. Родных. «Офицеров ВС РФ обязывают записывать в «Юнармию» родных детей 8-18 лет и прямым текстом говорят, что у них будут проблемы, если не запишут. Ждем бравады о миллионе юнармейцев к концу года», — говорится в подписи.
«Ха-ха-ха!!! Дебильный совок во всей красе!!! Готовьте детей с пеленок к утилизации в соседних странах», «Как образовывался Гитлерюгенд», — пишут в интернете.
Напомним, ранее министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова призналась, что в стране примерно 70% смертей мужчин трудоспособного возраста связаны с употреблением алкоголя, что вызвало волну комментариев в сети.
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой