В центре внимания:

Стало известно, как Крым превратил Путина в мерзкое существо

Стало известно, как Крым превратил Путина в мерзкое существо

Известный украинский журналист, крымчанин Павел Казарин интересно высказался о том, во что оккупация Крыма превратила президента Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом он заявил в интервью НАРОДНОЙ ПРАВДЕ.

По словам Казарина, Россия не станет добровольно отказываться от аннексированного полуострова.

«Я много раз приводил следующий образ: Крым для России — это такое себе толкиновское кольцо из трилогии «Властелин колец». Добровольно отказаться от него невозможно, но чем дольше носишь, тем больше оно превращает тебя в Голлума (один из ключевых персонажей произведений Джона Толкина «Властелин колец», чей разум был порабощен кольцом всевластия, которое превратило его в достаточно мерзкое и опасное существо, — НП). Это то, что сегодня происходит с Крымом. Россия не будет его исторгать из собственного состава», — отметил он.

Стало известно, как Крым превратил Путина в мерзкое существо

Журналист считает, что Россия будет пытаться отложить этот вопрос в долгий ящик, надеясь, что через энное количество лет ей удастся урегулировать статус Крыма на каких-то международных площадках.

«Нужно также понимать, что эйфория 2014-го года и тот мобилизационный эффект, который Крым давал российской внутренней политике, когда можно было оправдывать полуостровом любые невзгоды, связанные с падением уровня жизни, сошли на нет еще года два назад. Я буду абсолютно не удивлен, если через несколько лет Кремль попытается добиться каких-то новых территориальных приобретений. Например, надавив на официальный Минск и заставив его идти по пути создания настоящего союзного государства, которое сегодня существует только лишь на бумаге», — подытожил он.

Больше читайте в материале НАРОДНОЙ ПРАВДЫ: Против Украины Россия воюет по одной причине, а с Крымом проблемы — журналист Павел Казарин.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.03.2019 14:24 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.