В центре внимания:

Столичный чиновник организовал бордель в Киеве

Столичный чиновник организовал бордель в Киеве

В Киеве правоохранители разоблачили госслужащего, который вместе со своей знакомой организовал незаконный бизнес по предоставлению интимных услуг.

Координировал деятельность и получал деньги 36-летний чиновник, а помогала ему 42-летняя уроженка Кировоградской области. Она искала и вербовала девушек, которые встречались с клиентами. Объявления об услугах размещали в сети Интернет, пишет Орбита-Львов со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.

Как установили правоохранители, обслуживали мужчин девушки в арендованных квартирах. Также они выезжали на вызовы, за что брали соответствующую плату — 1500 гривен за час «взрослых» развлечений.

Столичный чиновник организовал бордель в Киеве

В рамках уголовного производства полиция провела обыски в помещениях, где предоставлялись сексуальные услуги. Оттуда изъяли вещественные доказательства: деньги, мобильные телефоны, системные блоки, банковские карточки и тому подобное.

Организаторам группы объявлено о подозрении. Им грозит до семи лет лишения свободы.

Как ранее писала «Орбита-Львов», на улице Большая Васильковская в Киеве разоблачили бордель. Среди организаторов подпольного заведения 27-летняя женщина-организатор и ее трое соучастников.

Добавим, что столичными правоохранителями разоблачен работник ГУ ДФС Украины в городе Киеве, который осуществлял прикрытие преступлений в сфере оказания сексуальных услуг и регулярно получал за это вознаграждение.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

19.05.2018 16:29 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.