
Сын депутата избил маленького сына на глазах у матери: шокирующее видео
В сети опубликовали видео, на котором сын депутата Днепровского горсовета от партии «Оппоблок» Виктора Ярового избивает своего сына.
Как передает Орбита-Львов, видео опубликовала в Facebook мать мальчика Александра Яровая.
«Простите, но я должна это оставить тут. Это жестоко, как и было мне снимать отвратительно. Я прохожу с сыном нелегкий путь, путь выздоровления от этой гнили. Люди не меняются. Перед сыном я извинилась. Надеюсь он меня простит. Папа приехал к сыну на новый год», — прокомментировала Александра Яровая.
Он начал бить ребенка после того, как мальчик отказался с папой разговаривать.
Видео вызвало активное обсуждение в комментариях. Многие осуждают женщину, мол она просто снимала и ничего не сделала. Однако есть и такие, кто встал на сторону Александры Яровой, отметив, что женщине нужны доказательства в суде, а если бы она заступилась за сына, мужчина мог ее вообще убить.
Позже сама Яровая добавила, что много раз вызывала полицию: «Я продала все, что смогла, чтобы купить квартиру в другом городе и уехать. Полиция нам не помогла. Теперь ждем решения суда».
Напомним, накануне Нового года народный депутат от «Слуги народа» Михаил Ананченко стал жертвой нападения, его избили возле собственного дома.
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой