В центре внимания:

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

17 октября в здании политехнического колледжа в оккупированной Россией Керчи прогремел взрыв. По последним данным, погибли 19 человек и около 50 получили ранения, большинство из них — дети.

Оккупационная власть Крыма сообщила, что теракт совершил студент колледжа 2000 года рождения Владислав Росляков. Его тело обнаружили в помещении учебного заведения. Вероятно, парень совершил суицид. Мотивы его поступка пока неизвестны.

В сети опубликовали фото Владислава.

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

У всех погибших людей минно-взрывные и огнестрельные ранения. Очевидцы утверждают, что нападавший открыл огонь на втором этаже колледжа. После того, как у него закончились патроны, он спустился на первый этаж, где активировал самодельное взрывное устройство.

Также в сети опублікували видео с места теракта в Керчи и первые признания пострадавших.

«Полно трупов, трупов детей полно — настоящий теракт. Ворвались через пять минут после того, как я уехала… ворвались с какими-то взрывпакетами, потом с автоматами. Не знаю, с чем, по второму этажу открывали все кабинеты, убивали всех, кого могли найти, кого видели«, — говорит Ольга Гребенникова.

«Вика, у нас взорвали политех. Мы убежали, а дети просто лежали. Мою подругу убили у меня на глазах. Я видела, как она упала и больше не шевелилась. Я видела, как пацаны просто падали», — рассказывала одна из пострадавших.

Следственный Комитет РФ возбудил дело по статье 205 УК РФ (террористический акт) — в столовой колледжа в Керчи сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами. Правда, затем статью переквалифицировали на «убийство».

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

Оккупационная власть Крыма сделала скандальное заявление. Так называемый “глава” “Государственного совета Республики Крым” Владимир Константинов не исключает возможности, что к взрыву в Керчи имеет отношение Украина.

Позже в сети появились списки раненых в результате взрыва в колледже в Керчи. На бумагах можно увидеть 52 имени. Кто именно составлял эти списки, неизвестно.

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

Россияне устроили истерику в соцсетях после теракта в Керчи. Они обвиняют Украину, а также пишут угрозы в адрес заключенного в России Олега Сенцова.

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

В сети опубликовали видео с моментом взрыва в политехническом колледже в Керчи.

Позже в сети появилось новое видео момента расстрела людей в керченском техникуме. Похоже, дети на улице не сразу поняли серьезность ситуации.

Знакомые Рослякова рассказали информацию о парне, который многое проясняет. Оказалось, что стрелок ненавидел свое учебное заведение.

Интересные подробности о матери ученика, который совершил ужасный теракт в Керчи. Женщина является сотрудницей местного онкологического диспансера. Она помогала принимать пострадавших от рук своего сына.

НОВЫЕ ДАННЫЕ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОГИБШИХ В КЕРЧИ

Еще один из раненых при теракте в Керчи скончался от полученных ран. Таким образом, общее число погибших достигло 19 человек.

Также известно, что в районе колледжа, где произошел теракт, найдено и обезврежено еще одну взрывчатку.

Появились фото документов Рослякова, который совершил теракт в Керчи. Также в сети опубликовали снимки тела парня совершенного самоубийства.

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

Осторожно! Фото 18+

Теракт в Керчи: фото, видео и все подробности

Журналисты выдали за исполнителя теракта в Керчи не того парня, и он всерьез теперь опасается за свою жизнь.

Владислав Рейх, которого пресса уже назначила «террористом Владиславом Росляковым», записал в связи с инцидентом видеообращение.

В сети опубликовано видео, которое было снято в пределах колледжа, в то время как происходил теракт в Керчи.

Ветеран АТО в эксклюзивном интервью НАРОДНОЙ ПРАВДЕ рассказал, что Россия может использовать теракт в Керчи как повод для закрытия Крымского моста, получивший повреждения после недавнего землетрясения в Азовском море.

Полный текст интервью читайте здесь: Крымский мост треснул: как с этим связан теракт в Керчи.

В результате происшествия, которое произошло в среду, 17 октября, в политехническом колледже Керчи в оккупированном РФ Крыму, в реанимацию попали десять человек, личности которых пока не могут установить.

Крымские оккупанты рассказывают о семье Владислава Рослякова, который совершил теракт в керченском колледже. Как оказалось, семья у парня неблагополучная.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.10.2018 23:25 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.