В центре внимания:

Тоттенхэм — Аякс: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

30 апреля в Лондоне состоится первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов-2018/19 между местным «Тоттенхэмом» и амстердамским «Аяксом».

Орбита-Львов проводит онлайн-трансляцию поединка, начало — в 22:00.

Тоттенхэм — Аякс — 0:0

Тоттенхэм: Ллорис, Алдервейрелд, Санчес, Фертонген, Триппьер, Эриксен, Ваньяма, Роуз, Алле, Льоренте, Лукас Моура.

Аякс: Онана, Фелтман, Блинд, де Лигт, Тальяфико, ван де Бек, Шене, де Йонг, Зийех, Тадич, Нерес.

Судья: Антонио Матеу Лаос (Испания).

45+6 Завершен первый тайм. «Аякс» выиграл 1: 0, но в конце 45-минутки «шпоры» прижали соперника к его воротам

45+5 Еще один момент у «шпор» — на этот раз головой мимо ворот пробил Делле Алле

45+4 Пробивал Алдервейрелд головой после подачи со штрафного, но не хватило каких-то несколько сантиметров

45+3 Эриксен своей активностью в штрафной соперника зажег пожар, но никто не смог нанести удар

45 Пять минут добавлено — из-за задержки, связанной с оказанием помощи Вертонгену

43 Нересу не удалось убежать на свидание с вратарем хозяев

41 Онана выбил мяч подальше кулаком после подачи корнера

41 Лукас Моура прорвался к воротам соперника, но ему не дали пробить — лишь угловой

39 Сиссоко выходит на поле вместо травмированного партнера

39 Вот так! Вертонген все-таки не сможет продолжить игру. Плохо ему стало! Уходит с поля с помощью персонала команды!

38 Наконец игра возобновилась. Защитник «Тоттенхэма» возвращается в игру

32 Столкнулись в верховой дуэли в штрафной гостей Фертонген и его партнер, у Яна — разбитый нос. Футболку уже окропил кровью игрок лондонской команды

30 Тальяфико сбил Эриксена и получил желтую

26 А теперь «Тоттенхэм» отвечает! Фернандо Льоренте выиграл борьбу за позицию и пробил головой. Мимо ворот

24 Момент у «Аякса»! Дони ван де Бек проходил по позиции левого инсайда, пробил, хотя мог отдать в центр на нерес. В конце концов Льоренте выручил!

21 Льоренте получил шанс развить первую за минут семь контратаку, но отдал не точный пас на Эриксена

Гости прижали соперника, лондонцы почти не выходят за центр поля

17 Угловой был у «Аякса», гости удачно сыграли на подбор, но развить дальнейшее наступление не смогли

Матеу Лаос подтвердил, что офсайда не было! 1:0 в пользу «Аякса»! Между тем «Тоттенхэм» во второй раз пропускает в истории официальных матчей на новом клубном стадионе.

15 Гоооол! Донни ван де Бек забивает! После типичной для «Аякса» атаки и прохода по центру

13 Зийех мощно пробивал издали, пошел рикошет, к мячу побежал нерес, но было зафиксировано офсайд

Команды не форсируют события пока

1 Матч в Лондоне стартовал!

Команды провели предматчевую разминку, сейчас все начнется.

Тем временем, в Лондоне все готово к проведению важного матча.

Тоттенхэм — Аякс: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Тоттенхэм — Аякс: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Тоттенхэм — Аякс: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Тоттенхэм — Аякс: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Тоттенхэм — Аякс: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Тоттенхэм — Аякс: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

В 1/4 финала «Тоттенхэм» неожиданно лишил путевки в полуфинал «Манчестер Сити» (1:0 дома и 3:4 на выезде), «Аякс» прошел «Ювентус» (1:1 дома и 1:2 на выезде).

ТОТТЕНХЭМ — АЯКС: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ПОЛУФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Ранее «Тоттенхэм» и «Аякс» уже встречались в еврокубковых турнирах: так, в розыгрыше Кубка кубков-1981/82 команды сошлись на стадии 1/16 финала. «Шпоры» дважды обыграли соперника — 3:1 на выезде и 3:0 дома.

Напомним, что в другом полуфинале Лиги чемпионов-2018/19 «Барселона» сыграет с «Ливерпулем», первая игра состоится 1 мая на «Камп Ноу».