В центре внимания:

Трагедия в Миссури: капитан лишил пассажиров последнего шанса на спасение

Трагедия в Миссури: капитан лишил пассажиров последнего шанса на спасение

В четверг, 19 июля, на озере Тейбл Рок в штате Миссури, США перевернулось прогулочное судно с 31 пассажиром на борту. Из-за халатности капитана погибло 17 человек, среди которых дети.

Как рассказала Тиа Коулмэн, которая находилась на судне, однако смогла спастись, капитан судна сказал пассажирам, что нет необходимости надевать спасательные жилеты, мотивировав это тем, что они не понадобятся, сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Fox.

Люди прислушивались к капитану и не стали надевать жилеты. Женщина уверена, что если бы они не послушались его, выжило бы гораздо больше пассажиров.

Тиа Коулмэн того дня отдыхала на судне вместе с семьей, их было 11 человек. Выжить смогла только она и ее племянник. Женщина потеряла своих детей.

Напомним, в апреле в Киеве перевернулась лодка с людьми, которые плыли на остров Жуков. Всего в лодке было пятеро мужчин. Двое добрались до острова, а трое перевернулись на лодке.

Напомним также, в течение июня, из-за отсутствия должного контроля со стороны взрослых в водоемах Украины утонули 12 детей.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.07.2018 14:11 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.