В центре внимания:

Творческая мастерская по созданию мультфильмов

Творческая мастерская по созданию мультфильмов

Все родители заботятся о том, чтобы их дети получали правильное воспитание, обучались, развивались и раскрывали свои таланты. Развитием детей дошкольного и школьного возраста занимаются в различных студиях, спортивных и художественных школах. Если ваш ребенок любит сидеть у компьютера, то превратить это занятие в полезное для него помогут сотрудники творческой мастерской МКМ «Подарок», зайти на сайт по ссылке https://multmaster74.ru/. Заниматься в этой студии могут взрослые и дети города Челябинска.

Сотрудники этой творческой мастерской прикладывают все усилия для того, ваш ребёнок будет развиваться и совершенствоваться и всё, что для этого нужно - просто выбрать интересующее направление и приступить к обучению. В этой мастерской вашего ребенка научат создавать мультфильмы, снимать кино и видео блоги, красиво рисовать и оформлять плакаты для печати. Это такой вид деятельности, которым сегодня могут заинтересоваться многие дети, ведь стать блогером – мечта практически каждого ребенка и школьника.

В этой школе проводятся творческие занятия по таким направлениям: мультипликация, кино и режиссура, японский язык и рисование на компьютере, создание спецэффектов и индивидуальные занятия. Выбирайте из числа предложенных то направление, которое может заинтересовать вас или вашего ребенка и нажимайте окошко записаться. Выбрав конкретное направление, вы можете познакомиться с предложенными условиями, узнать, каким образом будут проходить занятия, их продолжительность и частота, количество детей, одновременно участвующих в процессе.

Обучаясь в этой творческой мастерской, каждый взрослый и ребенок сможет научиться создавать творческие проекты, монтировать видео, рисовать. Получить ответы на свои вопросы можно, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте. Узнать стоимость обучения в той или иной группе, а также расписание занятий можно в соответствующем разделе. Научиться создавать мультфильмы за один два месяца невозможно, эти курсы могут служить начальным этапом получения знаний или повышением квалификации.

Многие из предложенных курсов разбиты на уровни, что позволяет каждому слушателю выбрать уровень, соответствующий его знаниям и умениям. Каждое новое занятие вы получаете новую информацию и совершенствуете свое мастерство. Через год посещения занятий в этой школе вы научитесь монтировать видео и создавать мультфильмы, работать в нескольких программах по мультипликации.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.04.2020 14:52 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.