В центре внимания:

Уайт — Чисора: где смотреть онлайн бой

Уайт — Чисора: где смотреть онлайн бой

22 декабря в Лондоне состоится поединок в супертяжелом весе между английскими боксерами Диллиан Уайтом и Дереком Чисорой, вероятно в бою определится будущий соперник Александра Усика в случае его перехода в хэвивейт.

УАЙТ — ЧИСОРА: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ НА БОЙ

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию боя, начало — в 23:30.

Диллиан Уайт — Дерек Чисора

22 декабря, 23:30. Лондон, О2 Арена.

Прямая трансляция на канале Интер

Для боксеров это будет вторая встреча, анонсируется она как Уайт — Чисора-2 и пройдет под вывеской матча-реванша.

Два года назад в Манчестере уроженец Ямайки, который живет в Англии, победил Чисору (в свою очередь уроженца Зимбабве) благодаря раздельному решению судей. Поэтому вопрос, кто сильнее, по крайней мере для болельщиков с обеих сторон, до сих пор актуален.

Чисора имеет больший опыт, ему 34 года, он провел уже 37 боев, одержав в них 29 побед (21 досрочно). Лишь в одном из 8 проигранных боев Дерек побывал в нокауте (поражение от Тайсона Фьюри считается досрочной, однако тогда он просто отказался продолжать бой — ред.). Кстати, в нокаут ему так и не удалось отправить самом мастеру таких дел Виталию Кличко — в 2012 году украинец в Мюнхене победил британца по очкам. В следующем же бою то, что не удалось сделать Кличко, удалось Дэвиду Хэю.

Уайт начинал свой путь в спорте в кикбоксинга, однако это не помешало ему в свои 30 провести уже 25 боев, получить в них 24 победы (17 нокаутом). Единственный проигрыш в его пассиве — от Джошуа, и кстати, эта победа вывела того боксера в лидеры дивизиона и позволила говорить о бое с Владимиром Кличко.

Как бы там ни было, но вполне вероятно, что победитель боя в Лондоне действительно претендовать на встречу с Александром Усиком. Об этом говорят промоутеры и, наверняка, об этом думает сам Усик.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.12.2018 12:36 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.