В центре внимания:

Убийство украинской миллионерши в Черногории: появились новые подробности

Убийство украинской миллионерши в Черногории: появились новые подробности

Начальник отдела пограничной полиции в аэропорту Тивата Зоран Станович был уволен с этой должности сегодня, 15 мая. Его сын, Арсений Станович, подозревается в убийстве украинки Анастасии Лашмановой.

По сообщениям местных СМИ, его алиби также было проверено. В ходе следствия было исключено, что он знал о намерениях сына, пишет Cегодня.ua.

Сам старший Станович стал известен после того, как его коллега подал жалобу против него за злоупотребление служебным положением, оскорбление и вмешательство в дело чиновника при исполнении своих обязанностей. Средства массовой информации сообщали, что тогда у обвинения не было достаточного количества доказательств этих обвинений.

Помимо обвинения своих коллег, Зоран Станович также находился под контролем МВД из-за подозрений в коррупции. Станович имеет большое количество имущества, среди прочего, владеет квартирой в Будве.

Напомним, черногорская полиция ищет Арсения Становича, подозреваемого в убийстве украинки Анастасии Лашмановой, чтобы предъявить обвинение.

Как известно,тело украинки Анастасии Лашмановой было обнаружено в пятницу, 11 мая, вечером в ее квартире в Которском поселке Доброта.

Подподозрения попал 22-летний Арсений Станович, который какое-то время встречался с Лашмановой.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

16.05.2018 6:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.