В центре внимания:

Убийство Захарченко: еще один пострадавший на грани смерти

Убийство Захарченко: еще один пострадавший на грани смерти

В результате взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка, в результате которого погиб глава «донецкой народной республики» Александр Захарченко, еще двенадцать человек получили повреждения, состояние четырех из них оценивается как стабильно тяжелое.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на «Интерфакс«.

«Сейчас состояние четырех пострадавших расценивается как средней тяжести, в том числе заместителя председателя «Совета министров «ДНР» Александра Тимофеева», – рассказали в минздраве «ДНР».

Также, по словам медиков состояние здоровья руководителя молодежного крыла организации «Оплот Донбасса» Натальи Волковой оценивается как стабильно тяжелое.

Напомним, 31 августа, в результате взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка был смертельно ранен главарь «ДНР» Александр Захарченко.

Также добавим, что глава Службы безопасности Украины Василий Грицак опровергает возможную причастность украинской стороны к убийству главаря «ДНР» Александра Захарченко. Он предполагает, что причиной могли стать разборки на коммерческой основе.

Как сообщалось, российские журналисты заявили, что в Москве могли быть заинтересованными в ликвидации главаря боевиков «ДНР» Александра Захарченко сразу по нескольким причинам — он не спешил расформировывать ведомственные группировки, а также сидел на реэкспеортной схеме.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.09.2018 20:23 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.