В центре внимания:

Убийство Захарченко: опубликованы новые фото с места взрыва кафе «Сепар»

Убийство Захарченко: опубликованы новые фото с места взрыва кафе «Сепар»

Вчера, 31 августа, в Донецке, в кафе «Сепар» был ликвидирован глава так называемой «ДНР» Александр Захарченко. Взрыв прогремел, когда он заходил в кафе, и шансов выжить у него не было. Появились новые фотографии с места взрыва.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на Шарий.нет.

Под деревом у кафе, стоит портрет Захарченко, икона Богоматери и много красных и желтых цветов.

Входа в кафе, как такового не существует. Мощным взрывом его просто вынесло.

Также на фото видны сильные разрушения здания кафе. Территория вокруг огорожена лентой, на месте происшествия находятся люди в военной форме.

Убийство Захарченко: опубликованы новые фото с места взрыва кафе «Сепар»(фото 1) Убийство Захарченко: опубликованы новые фото с места взрыва кафе «Сепар»(фото 2) Убийство Захарченко: опубликованы новые фото с места взрыва кафе «Сепар»(фото 3) Убийство Захарченко: опубликованы новые фото с места взрыва кафе «Сепар»(фото 4) Убийство Захарченко: опубликованы новые фото с места взрыва кафе «Сепар»(фото 5) Убийство Захарченко: опубликованы новые фото с места взрыва кафе «Сепар»(фото 6) Убийство Захарченко: опубликованы новые фото с места взрыва кафе «Сепар»(фото 7)

Напомним, сегодня, 31 августа, в результате взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка был смертельно ранен главарь «ДНР» Александр Захарченко.

Позднее стало известно, что, по мнению экспертов, организовать покушение на главного террориста Донецка было не возможно без привлечения кого-то из ближайшего окружения Захарченко. Исполнители заложили взрывное устройство в кафе. А затем по-видимому привели его в действие звонком с телефона.

Также добавим, что глава Службы безопасности Украины Василий Грицак опровергает возможную причастность украинской стороны к убийству главаря «ДНР» Александра Захарченко. Он предполагает, что причиной могли стать разборки на коммерческой основе.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.09.2018 22:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.