В центре внимания:

Украинцы удивили США 3-D танцем

Украинцы удивили США 3-D танцем

На известном телевизионном шоу America’s Got Talent украинская команда выступила с номером The Escape, после которого весь зал был в восторге и жюри сказало четыре «Да».

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на Ютуб канал шоу.

Над номером работали Front Pictures, Profiltd и Red Rabbit Entertainment.

«Увлекательно видеть вещи, которые мы на самом деле никогда раньше не видели. Это как путешествие в будущее. Это было совершенно», — добавил продюсер шоу и один из жюри Саймон Коуэлл.

«Это один из самых невероятных выступлений, что я когда-либо видела. Мне очень-очень понравилось!» — оценила выступление модель и жюри конкурса Хайди Клум.

«Этот номер возник как творческий эксперимент, над которым мы начали работать еще в апреле 2017 года. Нас заинтересовала идея, что будет, если мы создадим танец в 3D пространстве, где исполнители смогут перемещаться не только на сцене, но и над ней.

После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно, но и может выглядеть по-настоящему увлекательно», — говорит исполнитель номера и его режиссер-постановщик Константин Томильченко.

Напомним, скандальная российская певица Юлия Чичерина разгневалась из-за запрета ФИФА на ее выступление на ЧМ-2018. Так, Международная федерация футбола запретила поддержавшей российскую агрессию против Украины певице Юлии Чичериной выступать на фестивале в Ростове в рамках чемпионата мира по футболу в РФ.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.06.2018 6:13 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.