В центре внимания:

Украинская певица рассказала об отношениях с бывшими любовниками

Украинская певица рассказала об отношениях с бывшими любовниками

Народная артистка Украины Ирина Билык представляя премьеру клипа в студии «Ранку з Україною». По сценарию которого главная героиня мстит бывшим за обиды, певица рассказала, какой расправы можно ожидать от неё самой.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на showbiz.clutch.ua.

«Клип о том, как я бы хотела расправиться со своими прошлыми возлюбленными. Но я дружу с ними всеми: с Димкой, с Димкой, хотела сказать, что с Генкой, Сережкой… Конечно, хотелось бы кому-то отомстить, кстати, я сказала правду! Но не уверена, что у меня это получится – я очень добрый человек», – смеясь, комментирует артистка.

Несмотря на такие слова, певица призналась – она человек, от которого можно ожидать чего угодно:

«Скажу откровенно – я действительно умею это делать. Поэтому близко общаться со мной опасно. Но тот, кто меня действительно любит, получает удовольствие и от любви, и от мести».

Ведущие утреннего шоу отметили, что в клипе Ирина показала несколько методов расправы, на что артистка откровенно ответила – имеет собственный способ запугивания бывших.

«На самом деле, в жизни я всегда придумываю такую ​​историю: «Смотри, осторожно! У меня есть кольцо с ядом, если ты будешь себя не так хорошо вести, я подброшу тебе это в бокальчик шампанского». И сразу все становятся просто шелковые. Уже не могут ничего сказать, только немножко дрожат, боятся. Но это, скажем так, мой план и от него отступать не надо, но только в том случае, когда понадобится», – призналась певица.

Напомним, ранее Ирина Билык рассказала о таинственном дарителе автомобиля.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.02.2020 20:05 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.