В центре внимания:

Ужасная травма звездного футболиста Динамо: прояснились важные подробности

Ужасная травма звездного футболиста Динамо: прояснились важные подробности

Испанский нападающий «Динамо» Фран Соль, который перешел в киевскую команду в конце января и уже успел забить два гола в трех матчах, будет вынужден пропустить некоторое время из-за травмы плеча.

Соль травмировался в матче 20-го тура чемпионата УПЛ против «Десны» 2 марта (2:1), а уже в понедельник 4-го числа прошел обследование в Барселоне, сообщает Орбита-Львов.

Как написал Соль на своей странице в Instagram, его ожидает операция.

«Худшие прогнозы оправдались и мне придется пройти операцию из-за травмы плеча. Трудно выразить свое отчаяние, ведь мне было очень приятно начать играть в «Динамо». Остается только ждать с нетерпением возвращения. Заранее спасибо за слова поддержки», — написал он.

Впрочем, Соль не уточнил, какой именно характер носит травма, поэтому непонятно, какое именно оперативное вмешательство будет проведено. Также ни футболист, ни представители «Динамо» не назвали сроки восстановления и возвращения на поле.

Интересно, что в комментариях под публикацией футболиста свой прогноз относительно его возвращения дал лучший на сегодняшний день теннисист Украины Сергей Стаховский.

«Вывих плеча? Ты вернешься очень быстро», — написал он. Впрочем, впоследствии Стаховский добавил, что из-за того, что футбол — контактный вид спорта, плечо действительно надо вправлять через оперативное вмешательство, а сроки восстановления могут составить 2-3 месяца.

Напомним, 7 и 14 марта «Динамо» сыграет с «Челси» соответственно в Лондоне и в Киеве в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Также 10 марта команда Александра Хацкевича встретится с «Арсеналом» в рамках чемпионата Премьер-лиги.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.03.2019 20:25 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.