В центре внимания:

В центре Киева порезали молодого парня: задержаны пять несовершеннолетних

В центре Киева порезали молодого парня: задержаны пять несовершеннолетних

В Печерское управление полиции для дачи объяснений доставили пятерых несовершеннолетних подростков, которые участвовали в конфликте с нанесением ножевого ранения

Сообщает Орбита-Львов с ссылкой на «Интерфакс«.

В печерское управление полиции поступило сообщение о драке на ул.Крещатик, в четверг вечером. По сообщению правоохранителей, случился конфликт между двумя компаниями, в результате которого, пострадавшего трижды ударили ножом и обокрали.

Раненым оказался 22-летний юноша, которого срочно госпитализировали, остальные участники драки скрылись с места преступления. Вскоре было обнаружено два ножа и мобильный телефон потерпевшего, а также задержаны пять человек.

На данный момент, с несовершеннолетними работают следователи, которые решат вопрос об объявлении подозрения и вопрос об открытии уголовного производства. Вскоре будет произведена экспертиза «по степени тяжести нанесенных телесных повреждений» и факту исчезновения мобильного телефона.

Напоминаем, в Киеве на стадионе возле школы №139 по адресу Татарский переулок, 1 обнаружено тело мужчины, полицейские устанавливают детали происшествия.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.09.2018 3:01 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.