В центре внимания:

В Днепре произошел взрыв, пострадала женщина: фото и видео с места ЧП

В Днепре произошел взрыв, пострадала женщина: фото и видео с места ЧП

Утром 3 декабря в Днепре произошел взрыв в частном дворе, на улице Мандрыковская Соборного района, пострадала хозяйка дома.

Об этом сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на ГСЧС Украины.

На место взрыва сразу были направлены спасателей, которые установили,что, предположительно, в результате взрыва природного (бытового) газа произошло разрушение отдельно стоящего кирпичного здания.

В Днепре произошел взрыв, пострадала женщина: фото и видео с места ЧП???????????????????????????????????? В Днепре произошел взрыв, пострадала женщина: фото и видео с места ЧП???????????????????????????????????? В Днепре произошел взрыв, пострадала женщина: фото и видео с места ЧП???????????????????????????????????? В Днепре произошел взрыв, пострадала женщина: фото и видео с места ЧП???????????????????????????????????? В Днепре произошел взрыв, пострадала женщина: фото и видео с места ЧП???????????????????????????????????? В Днепре произошел взрыв, пострадала женщина: фото и видео с места ЧП????????????????????????????????????

В результате происшествия пострадала хозяйка 1934 года рождения.

Пожарные с помощью аварийно-спасательного оборудования освободили женщину из-под разрушенных строительных конструкций и передали в карету скорой медицинской помощи, после чего ее госпитализировали в областную больницу им. Мечникова с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма, состояние тяжелое.

К ликвидации происшествия привлечено 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

Причина взрыва устанавливается правоохранительными органами.

Напомним, что на железной дороге в Италии прогремел мощный взрыв, пострадало много людей. Взрыв цистерны произошел во время проведения профилактических работ. После этого начался масштабный пожар. Огонь перекинулся и на автомобиль обслуживающей компании.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.12.2018 18:36 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.