В центре внимания:

В «ДНР» запретили авто на украинских номерах

В «ДНР» запретили авто на украинских номерах

Оккупационные власти «ДНР» окончательно запретили эксплуатацию авто с украинскими номерами. Срок так называемой «обязательной регистрации транспортных средств», утвержденный оккупационными властями «ДНР», закончился 31 июля.

Как передает Орбита-Львов, об этом говорится в сообщении фейковой ГАИ псевдореспублики.

Таким образом, все автомобили, зарегистрированные на оккупированной части Донецкой области должны быть «перерегистрированы» и получить номерные знаки несуществующей «ДНР».

За управление транспортным средством без «республиканских номеров» предусмотрен штраф от 340 до 1020 рублей и задержание транспортного средства на специальную площадку.

Как сообщала Орбита-Львов, в окупированном боевиками так называемой «ДНР» Донецке в честь праздника — Дня Конституции Украины — патриоты расклеили листовки с цитатами из Основного Закона.

Напомним, в оккупированном боевиками Донецке выпускают Украинское мороженое. Так, на странице, посвященной событиям на Донбассе, сообщили об интересном факте. В оккупированном Донецке изготавливают Украинское мороженое. Вся продукция выпускается с отметкой о том, что она сделана в Украине.

К слову, оккупационные власти Донецка похвастались, что в городе на маршруты выходит «новый донецкий трамвай». А тем временем в сети уже подчеркнули его своеобразную «бандеровскую» окраску.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.08.2018 10:59 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.